जबलपुर के पत्रकार मोहम्मद अशफ़ाक आरिफ़ महाराष्ट्र के जालना में होंगे सम्मानित

 


इंडियन जर्नलिस्ट एसोसिएशन के 9वें अंतर्राष्ट्रीय अधिवेशन में मिलेगा सम्मान

जबलपुर: शहर के जाने-माने पत्रकार और 'नरसिंहपुर केसरी' के संभागीय संपादक मोहम्मद अशफ़ाक आरिफ़ को पत्रकारिता और सामाजिक क्षेत्र में उनके बहुमूल्य योगदान के लिए राष्ट्रीय स्तर पर सम्मानित किया जाएगा। यह सम्मान समारोह महाराष्ट्र के जालना शहर में आयोजित होने जा रहा है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, आगामी 18 अगस्त को इंडियन जर्नलिस्ट एसोसिएशन (Indian Journalists Association) का 9वां अंतर्राष्ट्रीय अधिवेशन जालना (महाराष्ट्र) में संपन्न होगा। इसी भव्य कार्यक्रम में मोहम्मद अशफ़ाक आरिफ़ को उनके उत्कृष्ट और निष्पक्ष पत्रकारीय कार्यों के साथ-साथ समाज सेवा में उनकी निरंतर सक्रियता को देखते हुए विशेष रूप से सम्मानित किया जाएगा।

इस अंतर्राष्ट्रीय अधिवेशन में देश और दुनिया के कई वरिष्ठ पत्रकार व गणमान्य नागरिक शामिल होंगे। जबलपुर से मोहम्मद अशफ़ाक आरिफ़ का इस प्रतिष्ठित सम्मान के लिए चुना जाना पूरे शहर और प्रदेश के पत्रकार जगत के लिए गौरव का विषय है।

उनकी इस उपलब्धि पर जबलपुर और नरसिंहपुर समेत पूरे संभाग के पत्रकारों, बुद्धिजीवियों, सामाजिक कार्यकर्ताओं और इष्ट मित्रों में हर्ष का माहौल है। इस खबर के सामने आने के बाद से ही उन्हें लगातार बधाइयां और शुभकामनाएं मिलने का सिलसिला जारी है।

एक टिप्पणी भेजें

और नया पुराने